Российский Международный Олимпийский Университет открывает набор на программу - «Мастер Спортивного Администрирования» (МСА) на 2015-2016 учебный год

·         С 01 апреля  Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывает  набор слушателей на свою флагманскую образовательную  программу - «Мастер Спортивного Администрирования» (МСА). 

·         Обучение проходит в прекрасно оснащенном кампусе университета в г. Сочи – с  сентября 2015 г. и до конца июня 2016 г.

·         Это курс дополнительного профессионального образования на русском или английском языках, рассчитанный преимущественно на слушателей, уже имеющих опыт работы в области спортивной индустрии и олимпийского движения. Его основная задача – формирование знаний и навыков стратегического и оперативного управления спортивными организациями, мероприятиями и объектами в современных условиях.

·         Длительность курса составляет 39 недель (3 семестра), в ходе которых студенты пройдут обучение по 5 основным модулям: «Экономика спорта и олимпийское движение», «Управление, политика и олимпийское движение», «Исследования в спортивном менеджменте», «Спорт и олимпийское движение как бизнес», «Спортивный маркетинг и коммуникации».  В учебном процессе синтезируется опыт классического университета и  бизнес-школы, используются  как традиционные лекции и семинары,  так и тренинги, кейсы, каскадное обучение и т.п. 

·         Серьезное внимание уделяется практическим занятиям. Слушатели программы стажируются в оргкомитетах крупных международных соревнований, на олимпийских объектах Сочи, в офисах ведущих компаний спортивной индустрии.

·         В преподавательский состав РМОУ входят  авторитетные отечественные и зарубежные эксперты, в качестве приглашенных лекторов работают  профессоры из университетов и олимпийских центров более чем 10 стран мира, свои мастер-классы дают лидеры российского и мирового спорта.

·         Учебно-методическая структура программы разработана в полном соответствии с образовательным стандартом Министерства образования и науки России, а также  Европейскими образовательными стандартами (ECTS), и международными  квалификационными требованиями.

·         Прием заявлений на обучение по программе MSA продлится до конца июля 2015 года. Более детальная информация о порядке их подачи, об условиях приема и содержании программы MСА опубликована на сайте РМОУ:  http://www.olympicuniversity.ru/web/programma-msa.

Перейти к обсуждению