Привлечение иностранной рабочей силы в 2015 году: старые отношения по новым правилам

18 февраля 2015 г. в городе Сочи состоится семинар «Привлечение иностранной рабочей силы в 2015 году: старые отношения по новым правилам» по адресу ул. Советская, 26, каб. 118 (начало семинара в 11:00).

         Актуальность семинара обусловлена тем, что с 1 января 2015 года вступили в силу новые правила привлечения и использования иностранных работников. Эти правила касаются как самих иностранных работников, претендующих на получение разрешения на работу в РФ, так и работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу.

Семинар организован ГУП КК «Карьера» и  проводится бесплатно с целью своевременного информирования работодателей об изменениях в миграционном законодательстве, о порядке и требованиях к оформлению на работу иностранных граждан.

В семинаре примут участие руководители и специалисты Департамента труда и занятости населения Краснодарского края, Государственной инспекции труда по Краснодарскому краю, Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю, Государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Карьера»,   Локального центра тестирования   иностранных граждан УИЦ «СЕЛЕНА».  

 

Подробная информация о семинаре на сайте WWW.karjeraKK.RU

Заявки для участия в семинаре, направлять на E-mail: karjerakk@mail.ru

Перейти к обсуждению