Кубанская ярмарка 2014

КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА 2-5 ОКТЯБРЯ 2014

г. Краснодар, Ипподром

 

Администрация города Сочи сообщает о том, что в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачева на территории Краснодарского ипподрома с 2 по 5 октября 2014 года состоится 4-ая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2014».

Цель выставки: участие малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и представителей малого бизнеса агропромышленного комплекса (далее – АПК) Краснодарского края с целью оказания содействия в производстве, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, популяризации их достижений, обмена опытом и внедрения прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства.

«Кубанская ярмарка 2014» даст возможность не только увидеть и попробовать все лучшее, что производит сегодня АПК края, но также взять на вооружение передовой опыт, наладить контакты с потенциальными инвесторами и заключить выгодные контракты.

Экспозиция выставки разместится на 25 000 кв.м., где будет представлена продукция кубанских предприятий в разрезе кластеров. Подробная информация о выставке размещена на сайте  www.kubanfair.ru.

Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи и Торгово-промышленная палата Краснодарского края приглашают Вас принять участие в 4-ой агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2014», которая состоится на территории Краснодарского ипподрома с 2 по 5 октября 2014 года.

Перейти к обсуждению