Новая «Битва хоров» начнется на два часа раньше

В это воскресенье суперпроект телеканала «Россия», бессменным лидером которого является поющая сборная Краснодарского края, стартует в 16:05.

Сейчас кубанцы под чутким руководством Олега Газманова практически круглосуточно репетирует два новых выступления, чтобы снова покорить сердца телезрителей и сделать, казалось бы, невозможное – одержать шестую победу подряд на суперпроекте «Битва хоров».  

Новое шоу остается ждать на два часа меньше. 8 декабря прямой эфир начнется не в 18:00, как раньше, а в 16:05. И проголосовать за кубанцев, отправив SMS, можно будет до 17:45.

В предстоящем туре команды будут исполнять песню на иностранном языке и хит с приглашенной звездой. Что именно прозвучит на сцене – пока держится в секрете. Так же пока неизвестно, какой хор из пяти выбывших по итогам зрительского голосования вернется на проект и возобновит борьбу за звание самого поющего.

Наш олимпийский хор состоит из настоящих самородков со всего края – среди них таксист из Северского района, охранник из Выселок, студент из Белой глины, тамада из Курганинска, тренер по фитнесу из станицы Елизаветинской, домохозяйка из Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края

Перейти к обсуждению