3 декабря – отключения водоснабжения в Сочи

Без холодного водоснабжения временно остаются потребители по ул. Чайковского, 25/1, 25/2, 27, 31, 33 а также ул. Конституции, 44 (Царм). Причина: повреждение сторонней строительной организацией запорно-регулирующей арматуры на водоводе диаметром 150 мм по ул. Чайковского. Ориентировочное время устранения повреждения – 21.00.

Без водоснабжения здания теплосетей и фотофабрики. (в связи с повреждением водовода по улице Юных Ленинцев) Строители ведут восстановительные работы на поврежденном водоводе, ориентировочное время восстановления – 18.00.

Продолжаются аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 500 мм по ул. Пластунская. Работы ведет ООО «КДБ», на чьем гарантийном обслуживании находится данный трубопровод. К 15.00 закончены подготовительные работы для ремонта проблемного участка. Подвоз чистой питьевой воды осуществляется по адресу: Ул. Севастопольская, 22. После полного восстановления водовода водоснабжение Завокзального микрорайона будет осуществляться в полноценном режиме.


В связи с ремонтными работами на водонасосной станции до 19.00 3 декабря возможны перебои в водоснабжении у абонентов, проживающих на улицах Краево-Греческая, Лесная (частично), Земляничная (частично).

Перейти к обсуждению