О вебинаре «Платежи за коммунальные услуги и ресурсы: новые правила расчета, приема и оформления»

В 2023-м году внесены значительные изменения в порядок расчета, приема и оформления платежей за коммунальные услуги и ресурсы. Установлены новые правила расчета и перерасчета коммунальных ресурсов на содержание общедомового имущества, введены новые ограничения при получении и использовании персональных данных плательщиков, утверждены новые правила применения нормативов потребления коммунальных ресурсов, готовятся масштабные изменения в ПП РФ №354, новые инициативы по цифровизации платежей и меры борьбы с неплатежами.

Для обеспечения специалистов органов местного самоуправления, коммунальных предприятий и потребителей коммунальных ресурсов актуальной информацией и рекомендациями экспертов по практике применения новых правил Консультационный центр «Кодекс» 30 марта организует онлайн трансляцию всероссийского практического вебинара «Платежи за коммунальные услуги и ресурсы: новые правила расчета, прием и оформление».

В работе вебинара примут участие разработчики новых отраслевых правил и ведущие российские эксперты – практики в сфере предоставления коммунальных услуг.

С условиями участия и программой мероприятия можно ознакомиться во вложении.

Перейти к обсуждению