О проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в 2022 году

Во исполнение постановления Правительства РФ от 27 ноября 2010 года .Ng 946  организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Федеральная служба государственной статистики (Росстат) проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в январе-феврале 2022 г.
Выборочное наблюдение осуществляется на основе личного опроса членов домашних хозяйств (респондентов) по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства. Опросы респондентов будут проводиться интервыоерами Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, при предъявлении удостоверения, путем обхода жилых помещений в период с 17 января по 15 февраля 2022 года. Планируемое время посещения домовладений с 1 1 часов утра до 20 часов вечера.
На территории города Сочи обследование будет осуществляться на одиннадцати участках (список участков размещен во вложении).

Перейти к обсуждению