Краевой конкурс - «Сделано на Кубани»

Знак качества «Сделано на Кубани» разработан в целях популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

Место происхождения товара является одной из составляющих регионального бренда.

Кроме того, знак разработан в целях повышения качества продукции, стимулирования роста производства и инвестиционных процессов в Краснодарском крае, а также для защиты кубанских товаропроизводителей от подделок. Сформировать и поддерживать в Краснодарском крае рынок высококачественной и экологически безопасной продукции, популярной как в нашем регионе, так и за его пределами.

В 2018 году стартовал Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани». На сегодняшний день Знаком обладают 216 производителей, чья продукция отвечает высочайшим требованиям качества и безопасности.

Организатором Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператором Конкурса государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли» (правообладатель товарного знака «Сделано на Кубани»).

Этапы VII Краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»

1. Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе:

      12.01.2021– 12.03.2021

2. Экспертная оценка товаров:

      15.03.2021– 15.04.2021

3. Заседание конкурсной комиссии, утверждение итогов:

    16.04.2021– 30.04.2021

4. Награждение победителей:

    Май 2021 года

Подробнее с информацией об участии в Краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» можно на сайте https://product-of-kuban.ru.

Перейти к обсуждению