Онлайн-конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» планируется проведение онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» (далее - Онлайн-конференция).
Онлайн-конференция проводится с целью популяризации предпринимательства на территории Краснодарского края и включает в себя проведение 3-х мероприятий.
Онлайн-мероприятия состоятся 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Три дня конференции будут посвящены разным темам: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».
Программа мероприятий Онлайн-конференции включает в себя тематику по управлению бизнесом в кризисное время, по управлению командой в режиме онлайн, формированию мышления предпринимателя, в том числе, но не ограничиваясь, а также личные истории успеха опытных предпринимателей.
Для участия в онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» обязательна регистрация на сайте: свежевыживший.рф.
В мероприятии бесплатно могут принять участие физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Краснодарского края (в возрасте от 18 лет), а также субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
За подробностями обращаться по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.

Перейти к обсуждению