Государственное учреждение - Управление ПФР в городе-курорте Сочи информирует страхователей о реализации на сайте ПФР в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» общедоступного сервиса передачи отчетности по форме СЗВ-ТД

Государственное учреждение - Управление ПФР в городе-курорте Сочи информирует страхователей о реализации на сайте ПФР в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» общедоступного сервиса передачи отчетности по форме СЗВ-ТД, позволяющего в онлайн режиме без использования усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) направить в электронной форме заранее подготовленные сведения по форме СЗВ-ТД.

В настоящее время на официальном сайте ПФР при переходе во вкладку «Кабинет страхователя» в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» в блоке «Отчетность» активным является только общедоступный сервис передачи отчетности по форме СЗВ-ТД «Загрузить проект отчетности». Данный сервис предназначен только для направления страхователями отчетности по форме СЗВ-ТД без использования УКЭП.

1.jpg

Для направления отчетности СЗВ-ТД в форме электронного документа, подписанного УКЭП, посредством сервиса «Загрузить подготовленный документ» страхователям, подключенным к «Кабинету страхователя», необходимо авторизоваться с помощью УКЭП через учетную запись страхователя в ЕСИА. Только после этого сервис «Загрузить подготовленный документ» станет активным.

вход.png

3.png

4.png

Информация:
Пенсионный фонд Российской Федерации
Государственное учреждение – Управление  Пенсионного фонда
Российской Федерации в городе-курорте Сочи по Краснодарскому краю

Перейти к обсуждению