Информация о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности, который проводится ежегодно, начиная с 2009 г.

Целью Конкурса является привлечение общественного внимания в важности решения социальных вопросов, выявление лучших социальных пробегов создание позитивного социального имиджа организаций.

Организациям - участницам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др. 

Победители регионального этапа конкурса участвуют в федеральном этапе конкурса, где за победу сражаются представители всех субъектов Российской Федерации.

Итоги федерального этапа конкурса подводятся на заседаниях Российской трехсторонней комиссии, а награждение победителей проходит в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации с участием заместителя Председателя правительства Российской Федерации.

Конкурс проводится по 15 номинациям, определенным с учетом приоритетных задач социальной политики (прилагаются).  

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурсы и мероприятия/Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности").

Прием заявок от участников осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 в срок до 1 сентября 2020 г.

Контакты по возникающим вопросам: телефон +7 (861) 252-45-23, .fedash@mtsr.krasnodar.ru

Информация:
Министерство труда и социального развития Краснодарского края

Перейти к обсуждению