Информация о временном изменении движения

На 1 день изменена схема движения на ремонтируемом мосту через р. Агура в Хостинского районе г. Сочи (км 188 - 189 федеральной автодороги А-147 Джубга — Сочи).

В связи с производственной необходимостью укладки асфальта на осевую часть искусственного сооружения 5 июня в течение дня временно произведён перепуск транспортного потока, следующего из центра Сочи в направлении Адлер, — на Новороссийское шоссе, в преддверии моста через р. Агура.

Автомобилям, следующим из центра города Сочи по Курортному проспекту следует, руководствуясь временными знаками, при подъезде к мосту через Агуру, принять вправо и двигаться по расположенному параллельно мосту съезду (как ехать в направлении Башни на г. Ахун) и, миновав подмостовое пространство, далее двигаться по Новороссийскому шоссе в направлении выезда на федеральную дорогу А-147, после чего, обогнув курортный комплекс «Алеан» (бывший «Спутник»), произвести выезд на федеральную трассу, далее на Адлер.

К вечеру 5 июня 2020 г. будет восстановлена прежняя временная схема движения по ремонтируемому мосту по направлению Сочи-Адлер. Проезд в обратном направлении (Адлер — Сочи) — не меняется.

Перейти к обсуждению