О проведении XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования - «Моя страна - моя Россия»

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально - экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» (далее - конкурс) проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально - экономическом развитии российских регионов. Одной из задач конкурса является выявление перспективных региональных и муниципальных моделей, лучших практик внедрения федеральных государственных стандартов на всех уровнях образования.
Перечень номинаций конкурса традиционно охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, сельского хозяйства и др.)
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 февраля 2020 года. С Положение о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://moyastrana.ru/
Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам: +7 (499) 993-72-23, +7 (926) 469-62-17, а также по адресу электронной почты:orgkomitet@moyastrana.ru

Перейти к обсуждению