26 по 27 ноября 2019 года пройдет Ярмарка проектов StartUp:Land - «Agro&FoodTech»

Мероприятие пройдет с 26 по 27 ноября 2019 года в г. Белгороде. Основной фокус мероприятия сопряжен с формированием в Белгородской области научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» и направлен на проекты в, сфере биотехнологий, селекционно-генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения.

StartUp:Land — уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта. В течение 2019 года состоялись ярмарки в направлениях «Industrial», «HealthNet» и «Креативная экономика».

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, АО «Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья», ГК «ЭФКО».

Подача заявок по проектам осуществляется до 15 ноября 2019 года на сайте: https://www.startup-land.ru

Для участия в Ярмарке проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/30104

Перейти к обсуждению