Перечень машин, обладающих признаками брошенных (бесхозяйных) и подлежащих перемещению

В рамках реализации постановления администрации города Сочи от 06.09.2013 № 2000 «Об утверждении порядка выявления и перемещения брошенных (бесхозяйных) транспортных средств, находящихся на территории муниципального образования город-курорт Сочи» администрацией Центрального внутригородского района города Сочи на постоянной основе проводится работа по выявлению, перемещению и утилизации транспортных средств, обладающих признаками брошенных (бесхозяйных) находящихся на территории Центрального внутригородского района города Сочи.

Администрацией Центрального внутригородского района города Сочи выявлены и перемещены для хранения на специализированную стоянку, расположенную по адресу: г. Сочи, ул. Голенева, д. 7, транспортные средства, обладающие признаками брошенных (бесхозяйных):

- марка: «МОСКВИЧ»;

- государственный регистрационный номер: М 841 КА 93 регион;

- цвет кузова: вишневый

ранее расположенное в районе дома № 5 по ул. Труда.

- марка: «НИССАН»;

- государственный регистрационный номер: А 757 ОО 123 регион;

- цвет кузова: бежевый

ранее расположенное в районе дома № 46/1 по ул. Чебрикова.

- марка: «ТОЙОТА»;

- государственный регистрационный номер: К 341 АР 93 регион;

- цвет кузова: коричневый

ранее расположенное в районе дома № 5 по ул. Труда.

В соответствии с п. 11 вышеуказанного постановления собственник, иной законный владелец брошенного (бесхозяйного) транспортного средства вправе, до направления в суд искового заявления о признании транспортного средства бесхозяйным и признании права муниципальной собственности на такое транспортное средство, обратиться в администрацию соответствующего внутригородского района города Сочи с заявлением о возврате ему указанного транспортного средства с приложением документов, подтверждающих право собственности заявителя на такое транспортное средство. При этом расходы на перемещение (хранение) брошенного (бесхозяйного) транспортного средства возмещаются обратившимся лицом в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые собственники или иные законные владельцы вышеуказанных транспортных средств убедительная просьба связаться с администрацией Центрального внутригородского района города Сочи по телефону: 264-83-98, либо лично обратиться в администрацию Центрального внутригородского района города Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Навагинская, д. 18, каб. 62.

Перейти к обсуждению