С 21 по 22 ноября 2019 года в Сочи состоится Международный туристский форум SIFT

В 2019 году впервые на площадке многофункционального комплекса «Роза Холл» произойдёт интеграция двух крупных мероприятий туриндустрии: Международного туристского форума SIFT-2019, ставшего одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России, и Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов.
Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.

Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».

Координатор деловой программы Форума – туроператор «Алеан».

Организатор IV Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов - Российский Союз Туриндустрии.

Координатор по размещению и транспортной логистике г. Сочи - туроператор «Ривьера-Сочи».

При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

В дни работы Форума состоятся:

20-22 ноября 2019 г.:
  - IV Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов. Официальный сайт.
21-22 ноября 2019 г.:
- XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»
- XX Международная специализированная выставка «Гостинично-Ресторанный Бизнес»
- Workshop
16-20 ноября 2019 г.:
- Деловая программа «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения». С программой можно ознакомиться на официальном сайте Форума.
- Ознакомительно-образовательные туры

VI Международный туристский форум SIFT-2019, который является главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России, с новой концепцией проведения в знаковом для Российского туризма месте откроет колоссальный потенциал рынка туристических услуг и обеспечит лучшие условия работы для профессионалов отрасли.
Форум объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории - как российской, так и зарубежной.

Официальный веб-сайт Форума: www.tour-forum.com

Место проведения: Набережная Лаванда, д. 6, пос. Эстосадок, Многофункциональный Концертный Комплекс «Роза Холл», Горный Курорт «Роза Хутор», г. Сочи.

Перейти к обсуждению