Сочинцам предлагают принять участие в отборе на получение грантов для мероприятий по повышению производительности труда

В региональном министерстве экономики начинается приём документов к участию в отборе на получение грантов. Их будут выдавать в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства.

Документы принимаются с  4 по 12 сентября 2019 года от юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики: строительстве , транспортировке и хранении, сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве.

Общий объем предоставляемых грантов – 21 миллион рублей, при этом предельный размер одного гранта не превысит 3 миллионов. Одно из обязательных условий получения денег - использовать их в текущем финансовом году.

Как пояснили в министерстве, планируется, что гранты получатели  используют для привлечения консультантов, которые разработают и внедрят на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Для участия в отборе необходимо предоставить заявку, а также пакет документов и заявлений. (образцы документов во вложении) в министерство экономики края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная 35, кабинет 140 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00).

Дополнительные разъяснения и консультации можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края по телефонам  8(861)267-38-14, 8(861)268-60-55.

Перейти к обсуждению