Аварийные работы в Эсто-Садке и готовность водоканала к ЧС

28 ноября МУП "Водоканал" в Эсто-Садке проводит аварийно-ремонтные работы на водоводе диаметром 200 мм по ул. Эстонская. Ориентировочно до 16.00 без водоснабжения остаются абоненты на улицах Березовая, Эстонская, Гаражная. В работах заняты пять человек и 1 единица специальной техники.

Аварийные службы муниципального водоканала Сочи работают в усиленном режиме в связи с объявленной в городе чрезвычайной ситуацией по погодным условиям. Ремонтные бригады сетей водопровода и канализации во всех районах города переведены в состояние повышенной готовности. Помимо ежедневной работы на сетях, специалисты водоканала готовы оперативно реагировать на возникающие нештатные ситуации. Проведены предупредительные мероприятия, создан аварийный запас технических средств и материалов. Также, в случае необходимости, в муниципальном водоканале готовы оказать помощь другим службам города в ликвидации последствий разгула стихии.

Обо всех случаях возникновения аварий на сетях или перебоях с водоснабжением сочинцам следует сообщать по круглосуточному телефону Единой диспетчерской службы 444-05-05

Перейти к обсуждению