Бизнесмены тоже могут проверить свои расходы на электричество онлайн

В личном кабинете на сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» уже зарегистрировано более 17 000 бизнес-клиентов.

Дистанционный сервис заработал в мае текущего года и успел себя зарекомендовать как наиболее удобный и быстрый способ удаленного взаимодействия клиента с энергосбытовой компанией практически по всем вопросам в рамках договорных обязательств.

«Личный кабинет для юридических лиц» разработан для потребителей, обладающих юридической правовой формой (ИП, ПАО, АО, ООО, ЗАО и т.д.), имеющих правовые отношения с «ТНС энерго Кубань». Главное его преимущество, – возможность пользоваться всеми услугами компании без необходимости дополнительного посещения центров обслуживания.

В режиме реального времени бизнес – клиент компании может: передавать данные фактического и планируемого электропотребления, просматривать и скачивать документацию к договору энергоснабжения, видеть историю начислений и платежей по договорам, отслеживать текущее состояние баланса по договорам, задавать вопросы специалистам компании, контролировать ход выполнения заявки, отвечать на сообщения от компании.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете бизнес-клиента» необходимо обратиться в территориальный Центр обслуживания и получить пароль и логин у специалистов.

Перейти к обсуждению