Золото летней столицы

В выставке примут участие 30 компаний из более чем 10 регионов России. На ювелирной выставки покупатели смогут приобрести эксклюзивные авторские украшения, которые существуют в одном или нескольких экземпляров. Уникальные и оригинальные украшения для женщин и мужчин: колье, кольца, бусы, перстни, серьги и часы – все это и многое другое можно приобрести в одном месте. Ювелирные изделия на выставке можно купить как в розницу, так и оптом. Ежегодно выставочное мероприятие посещают более 5000 посетителей.

Выставка-продажа – это удобный способ найти самые интересные украшения себе и близким в подарок по весьма привлекательным ценам.

Якутские бриллианты, серебро и золото высшей пробы, эксклюзивные украшения от производителей и дистрибьюторов России – это и многое другое ждет вас на выставке «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ»

            А для тех, кто нашел и купил украшение себе по душе представиться уникальная возможность получить приятный бонус от наших партнеров (SkyPark, Дельфинарий, Батутный Центр, Цирк) предъявив чек на покупку 12, 14 и 16 августа в 17:00.

            Организатором выставки-ярмарки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» выступает лидер выставочного бизнеса ЮФО – выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО». Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты, Гохрана России, Пробирной платы России, Ассоциации российских производителей бриллиантов.

            С подробной информацией и программой мероприятия вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «СОЧИ-ЭКСПО» www.sochi-expo.ru и по телефону +7(862)231-11-68

            ВХОД СВОБОДНЫЙ!

            Будем ждать Вас в Гранд Отеле «Жемчужина» ул. Черноморская д 3 с 11:00 до 20:00!

            Не пропустите ювелирное событие года!

           
Перейти к обсуждению