Сочинские спортсмены победили в межрегиональных соревнованиях по универсальному бою памяти героя России Германа Угрюмова

Сочинские спортсмены победили в межрегиональных соревнованиях по универсальному бою памяти героя России Германа Угрюмова

Состязания прошли в городе Ессентуки. По итогам двух дней поединков сочинцы заняли первое командное место в разделе «Без кимоно» и второе командное место в разделе «В кимоно».

— В Сочи по поручению главы города Алексея Копайгородского популяризируем спорт, а также ведем работу патриотической направленности с молодежью. Около тысячи человек занимаются в военно-патриотических и военно-спортивных клубах всех внутригородских районов, — рассказал начальник управления молодежной политики администрации города Сочи Сергей Черемшанов.

В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» в микрорайоне Кудепста строится зал единоборств. Такой же спортобъект планируется построить и в Центральном районе Сочи.

Также в рамках турнира прошел третий этап кубка «Юный армеец-Юг». В соревнованиях приняли участие 30 представителей из трех военно-спортивных и военно-патриотических клубов Сочи: «Ястреб», «Гвардия» и «Десантник».



Тематика:
Спорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению