Сотрудники администрации города Сочи сдали нормативы ГТО

Сотрудники администрации города Сочи сдали нормативы ГТО

Соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводились в рамках Спартакиады среди сборных команд отраслевых и территориальных органов администрации города Сочи и Городского Собрания Сочи.

– Сотрудники администрации Сочи активно включились в соревнование по выполнению нормативов ГТО. Во время проведения состязаний на площадке присутствовал спортивный азарт, каждая команда хотела стать первой, но победили сильнейшие, – отметил департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи отметил Анатолий Мирошников.

В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд, которые состязались в упражнениях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклонам на гимнастической скамье, стрельбе из электронного оружия и бегу на 30 метров.

По итогам соревнований первое место завоевала команда Городского Собрания Сочи. Второе место заняла администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи. Сборная команда заместителя главы Сочи Елены Канюк удостоена третьего места.



Тематика:
Спорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению