Матч между ФК "Сочи" и "Краснодар" пройдёт без зрителей ⠀

Матч между ФК "Сочи" и "Краснодар" пройдёт без зрителей ⠀

В субботу, 14 марта, в соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о введении на территории региона режима повышенной готовности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Сочи состоялось  совещание с участием представителей футбольного клуба "Сочи", руководителей стадиона "Фишт" и делегата матча. С учётом позиции РФПЛ было принято решение о проведении игры между ФК "Сочи" и "Краснодар" без зрителей.

Трансляция матча на телеканале "Матч Премьер" начнется 15 марта в  13:50 по московскому времени.

Матч 22-го тура Российской Премьер-лиги  "Сочи" - "Краснодар" пройдёт на стадионе "Фишт" 15 марта в 14:00. Информация по возврату билетов - на официальном сайте ФК" Сочи".

Глава региона подписал постановление 13 марта. Согласно документу, режим повышенной готовности действует в крае с 00:00 15 марта по 00:00 1 мая 2020 года.

В связи с принятием постановления губернатора было принято решение об отмене ряда массовых мероприятий на территории Сочи. Так, с 15 марта все выступления Сочинского Государственного цирка будут проходить при заполняемости зала не более 1000 человек.

Ранее, по рекомендации Всемирной организации здравоохранения, был отменён международный детский хоккейный турнир "Кубок Газпром нефти". Соревнование планировалось провести с 13 по 17 апреля в Сочи.



Тематика:
Спорт
Перейти к обсуждению