Сочинские тхэквондисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

В Черкесске завершился «Кубок президента союза тхэквондо России». Турнир собрал лучших спортсменов из Краснодарского края, республик Северная Осетия-Алания, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Чечня, а также Волгоградской, Астраханской, Московской, Тюменской, Нижегородской, Челябинской, Калининградской областей и города Москвы.

В состав сборной Краснодарского края вошли спортсмены тренера высшей категории Вадима Бадаляна из Сочи, четверо из них завоевали и призовые места. В весовой категории 78 кг золотую медаль завоевал Георгий Митин. Серебряные награды были вручены Ксении Макущенко и Елене Куляевой. Бронза в весовой категории 51 кг – у Алана Гегии. Все спортсмены тренируются в детско-юношеской спортивной школе № 1. По итогам соревнований, сборная команда Краснодарского края завоевала первое место.