На курорте пройдёт спортивный фестиваль SOCHI OPEN - 2019

На курорте пройдёт спортивный фестиваль SOCHI OPEN - 2019

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла представит в Сочи новый международный проект, объединяющий три танцевальных направления: акробатический рок-н-ролл, танцевальный спорт и брейкинг.

В рамках Sochi Open-2019 с 23 по 27 июня на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» пройдёт международный спортивный лагерь. Программа мероприятия включает практические и теоретические занятия от ведущих российских и международных специалистов в области акробатического рок-н-ролла, буги-вуги, танцевального спорта и брейкинга.

Международные соревнования пройдут в Олимпийском парке с 26 по 30 июня. Для любителей танцевального спорта подготовлена масштабная спортивная программа, включающая рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта, всероссийские соревнования и Кубок России по европейской и латиноамериканской программам. Самые юные спортсмены в возрасте от семи до 11-ти лет смогут принять участие в серии детских турниров Гран-при и первенствах ФТСАРР.

26 июня в 19:00 ЛД «Айсберг» церемония открытия соревнований по танцевальному спорту, открытие соревнований по брейкингу МФА «Ледяной куб» 27 июня в 19:00. Церемония открытия Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и буги вуги в МФА «Ледяной куб» состоится 29 июня в 18:00. Кубок ФТСАРР стартует 30 июня в 19:00 в ЛД «Айсберг», сообщают организаторы.

Фото: min.kurortkuban.ru.



Тематика:
Спорт
Перейти к обсуждению