Международный фестиваль «Усадьба Jazz» завершился в Сочи большим гала-концертом

Международный фестиваль «Усадьба Jazz» завершился в Сочи большим гала-концертом

В течение четырех дней лучшие представители музыкальной индустрии страны оценивали выступления более 50 участников конкурса, приехавших из всех уголков России – от Иркутска до Сочи.

Профессиональный форум « Усадьба Jazz» в «Горки Город» собрал на  круглые столы директоров крупнейших джазовых фестивалей страны, независимых промоутеров, представителей концертных площадок и музыкальных продюсеров.

На главную сцену фестиваля вышли: петербургский композитор и музыкант Андрей Кондаков и его «Electric project», певица Amy Pieterse; участница «Евровидение 2017» от Армении – АРЦВИК; джазовый мейнстрим из Великобритании – «Ezra Collective»; талисман фестиваля «Усадьба Jazz» -  легендарная Нино Катамадзе и группа «Insight». К ним присоединилась Аста Хачатрян - лауреат 1 премии конкурса в номинации “Вокал”, а Нино Катамадзе пригласила на сцену исполнить одну из завершающих ее выступление композиций лауреатов двух премии в номинации “Уникум” – московский коллектив “Moshchee”, сообщает пресс-служба «Горки Город».



Тематика:
Культура


Медиа материалы

Перейти к обсуждению