Музыку слова представит студентка ГИТИСа в музее Сочи

Музыку слова представит студентка ГИТИСа в музее Сочи

Сочинская Камерная филармония продолжает представлять молодые дарования. В очередном концерте музыкально-литературного проекта “Музыка слова” выступит студентка 3 курса ГИТИСа Анна Шохова из Сочи. В программе прозвучит поэзия Петрарка, Пастернака, Лермонтова, Крылова, Пушкина и музыка Шумана, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича и Моцарта. Очередной концерт цикла “Музыка слова” состоится в литературно-мемориальном музее Н.Островского 21 января в 15:00. Вход свободный.

Творческий коллектив “Сочинской Камерной филармонии” нередко приглашает начинающих артистов. На одной стене с прославленным струнным квартетом им.С. Рахманинова выступают молодые музыканты и чтецы. Концертные программы создаются с учетом пожеланий и возможностей приглашенных исполнителей.

“Музыка слова” задуман, как культурно-просветительский образовательный проект. В концертах цикла слово встречается с музыкой, поэзия и проза в исполнении молодых артистов сопровождается струнным квартетом им. С. Рахманинова. Концерты проходят ежемесячно в залах литературно-мемориального музея Н.Островского.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению