«Город счастья». В «Сочи Парке» пройдет международный творческий фестиваль

«Город счастья». В «Сочи Парке» пройдет международный творческий фестиваль

С 6 по 8 ноября там будут проходить мероприятия Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Город счастья».

Конкурсные просмотры и прослушивания коллективов и солистов в четырёх возрастных категориях от 7 до 28 лет пройдут в номинациях: «Хореография» (народная, народно-стилизованная, современная, эстрадная, классическая), «Вокал» (эстрадный, народный, академич, «Инструментальное исполнительство», «Театральное искусство», «Театры моды».

В составе жюри фестиваля – хореографы, вокалисты, режиссеры, артисты, педагоги престижных учебных заведений России в сфере культуры и искусства, народные и заслуженные артисты, заслуженные работники культуры.

Фестиваль является частью масштабного творческого проекта поощрения юных талантов. В рамках мероприятия пройдут творческие встречи, круглые столы с членами жюри, экскурсионные и познавательные программы для детей и молодежи.

6 и 7 ноября гости парка смогут увидеть мероприятия конкурсной программы, а 8 ноября посетят гала-концерт, сообщают организаторы.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению