В Сочи пройдет грандиозный туристско-музыкальный фестиваль «Олимп-фест 2015»

В Сочи пройдет грандиозный туристско-музыкальный фестиваль «Олимп-фест 2015»

21 и 22 августа на Медальной площади Олимпийского парка гостей ждут 2 концерта звезд российской эстрады, более 20 танцевальных сетов от лучших ди-джеев России, грандиозные шоу и масштабные флэш-мобы с участниками проектов «Шоу Большие Танцы» и «Битва Хоров».

На главной сцене фестиваля выступят Полина Гагарина и Баста, а на вечерних open air танцполах - DJ Groove, DJ FEEL, Dj Дюша (Андрей Минин USB), DJ ЛИХНИЦКИЙ, Cosmo&Скоробогатый, DJ ELISSEXTON (TrapMusic), MAXIGROOVELIVE, DJ DAVLAD, DJ BAUR, DJ Natasha Baccardi, DjMANIAK, DJMAGNIT & SLIDER, DJ MAXBETTи Phlegmaticdogs, DJAMIRA.

В рамках этапа Чемпионата Мира по Автозвуку на фестивале сойдутся более 150 тюнингованных автомобилей.

Любителей и профессионалов по скейтбордингу, BMX и роликам ждет классическое для этих видов оборудование – фанбокс с квотерами для велосипедов, мини-рампа для скейта и стрит-линия для роликов. В этих зонах пройдут соревнования, в которых может принять участие любой желающий и побороться за призовой фонд.

В дневное время фестиваля для людей всех возрастов приготовлено множество развлечений, мастер классы для взрослых и детей, выступления развлекательных коллективов, шоу «Трансформеров», которых сложно отличить от героев одноименного фильма.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению