«Поколение NEXT». Более 600 юных талантов поборются за путевку в Сочи

«Поколение NEXT». Более 600 юных талантов поборются за путевку в Сочи

Ребята из России, Латвии, Украины, Казахстана, Израиля, Италии и других стран собрались на горном курорте «Роза Хутор», чтобы принять участие в  международном фестивале.

- Фестиваль «Поколение Next» проходит уже в десятый раз, отмечает своеобразный юбилей. В разное время конкурс проходил в Крыму, в Тунисе, Турции, а в этом году – в Сочи. Очень надеемся не в последний раз, - рассказала директор фестиваля Светлана Митрофанова.

В течение нескольких дней участники будут соревноваться за главный приз в различных номинациях – сольный вокал, выступление групп, хореография.

Оценивать юных конкурсантов будет по-настоящему звездное жюри – музыкальный редактор проекта «Голос» Андрей Сергеев, президент «Music International Group» Робсон Рубени, популярные исполнители Андрей Григорьев-Апполонов, Алексей Чумаков, Нюша, а также другие профессионалы музыкальной индустрии. Помимо конкурсных выступлений ребят ждут мастер-классы и семинары от педагогов практиков по направлениям эстрадно-джазовый вокал, классическая и современная хореография, актерское мастерство.

Сегодня участники фестиваля примут участие в благотворительной акции фонда «Линия жизни», а все собранные средства будут направлены на лечение тяжелобольного малыша из Краснодара.

Завершится фестиваль грандиозным гала-концертом с участием самых ярких конкурсантов. В качестве призов участников фестиваля ждут костюмы, музыкальные инструменты, возможности создания дисков и клипов. Победители станут обладателями путевки на отдых для всей семьи.  



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению