В «Сочи Парке» покажут французское водное шоу

В «Сочи Парке» покажут французское водное шоу

На курорт с гастролями приедет Театр воды «Aquatic Show». С июня по август у сочинцев и гостей города будет возможность увидеть прославленное водное шоу, которое уже представили миллионам зрителей по всему миру - от Австралии до Гонконга.

Мультимедийное представление сочетает танцующие под музыку фонтаны, игру света, композиции с использованием новейших цветных и зеленых лазеров, иллюзии, видеопроекции на водяной экран, гейзеры, искусственный туман и пиротехнические эффекты. В основе программы популярная музыка мира, от классического жанра до мюзиклов. К постановке в Сочи готовятся 5 программ, которые можно будет увидеть в разные дни недели.  

Водная феерия будет представлена на специально сооруженной сцене с бассейном площадью 1800 кв.м. В шоу будут задействованы шесть семидесятиметровых интерактивных гейзеров, восемь модулей десятиметровых танцующих фонтанов, пятьдесят четыре тридцатиметровые водяные пушки, восемнадцать боковых пушек, два водяных экрана площадью 450 кв.м. каждый и две системы искусственного тумана.

Для удобства зрителей будут построены трибуны на 2000 посадочных мест и VIP зона со столиками на 70 гостей, сообщает пресс-служба парка.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению