Флешмоб «Горящее сердце» в Сочи возглавят космонавты

Флешмоб «Горящее сердце» в Сочи возглавят космонавты

Мероприятие пройдет в «Сочи Парке» вечером 21 ноября. Его участники сложат из тысячи огней горящее пульсирующее сердце, которое можно будет увидеть из космоса. Руководить флешмобом будут Герои России, летчики-космонавты РФ Евгений Тарелкин и Олег Новицкий.

Всем посетителям парка, пожелавшим принять участие в мероприятии, выдадут специальные светящиеся элементы, а те гости, которые придут в этот день в тематический парк со своими собственными фонариками, получат 20% скидку на входной билет. К флешмобу присоединятся 250 участников I Всероссийского молодежного образовательного спортивно-технического фестиваля робототехники и киберспорта, приуроченного к Всемирной олимпиаде по робототехнике WRO-2014, тема которой - «Роботы и Космос».

Флешмоб пройдет в тематической зоне парка «Край науки и фантастики». Мероприятие предварят гонки дистанционно управляемых машинок, а видеосъемка будет осуществляться с применением роботов: радиоуправляемых летательных аппаратов – квадрокоптеров, сообщают организаторы.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению