Cirque du Soleil приедет с гастролями в Сочи

Cirque du Soleil приедет с гастролями в Сочи

В год своего пятилетнего юбилея в России Cirque du Soleil представит в России шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Труппа посетит 12 гастрольных городов, в число которых вошел и Сочи.

Уже началась предварительная продажа билетов на выступления, которые пройдут в олимпийской столице с 5 по 8 февраля 2015 года в ледовой арене «Шайба». Билеты доступны на официальном сайте Cirque du Soleil в России www.cds.ru только для держателей карт MasterCard®, которые могут первыми купить билеты и имеют возможность выбрать лучшие места до старта открытых продаж. Уже 7 ноября откроются общие продажи, и тогда абсолютно каждый сможет приобрести билеты. Их стоимость - от 1120 рублей.

Шоу iD комбинирует цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы (брейк-данс, хип-хоп и др.). Именно с России начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Éloize, ведь в российском туре появились новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению