Рождественский фестиваль соберет в горах Сочи звезд эстрады и спорта

Рождественский фестиваль соберет в горах Сочи звезд эстрады и спорта

Планируется, что он состоится с 7 по 9 января 2015 года на курорте «Розе Хутор». Автором проекта и организатором мероприятия стал певец Григорий Лепс. Идея ежегодного фестиваля в родном городе родилась у него после Олимпиады.

– Где, как не в Сочи, где сейчас созданы все условия для полноценного зимнего отдыха – построены отели, рестораны, проложены трассы, проводить такое мероприятие? – рассказал Григорий Лепс в интервью журналу «СтарХит». – Днем люди смогут кататься на лыжах, а вечерами собираться семьями и слушать хорошую музыку. У музыки нет границ. Это важная составляющая в жизни каждого человека. Надеюсь, этот светлый фестиваль объединит как можно больше людей. В каждом из фестивальных дней на сцену выйду и я, и мои коллеги.

Для определения площадки сотрудники продюсерского центра вместе с Григорием приезжали в Сочи летом, а в сентябре было окончательно решено, что сцена разместится прямо в центре горнолыжного курорта на площади возле Ратуши.  Там установят мобильный зал, который после проведения фестивалей демонтируют.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению