Фестиваль «Новое поколение - 2014» назвал имена лучших юных артистов Центрального района

Фестиваль «Новое поколение - 2014» назвал имена лучших юных артистов Центрального района

На площадке «Live Site» у Южного мола прошел фестиваль детских и молодежных творческих коллективов «Новое поколение - 2014», который собрал лучших юных артистов из учреждений культуры Центрального района. В течение года они принимали самое активное участие в городских и районных праздничных мероприятиях, большинство неоднократно подтверждали почетные звания «Образцовый художественный коллектив» и «Народный самодеятельный коллектив».

Перед началом фестиваля детей и родителей поздравила заместитель главы администрации Центрального района по социальным вопросам Эвелина Эксузян.

– Фестиваль «Новое поколение» – это одна из самых активных форм самовыражения, настоящая школа общения и средство эстетического воспитания, – убеждена Эскузян. – Он способствует всестороннему развитию художественно-творческих способностей детей и молодежи.

Всех участников наградили дипломами лауреатов и сладкими подарками. Концертную программу вели сказочные персонажи – коротышки из Цветочного города Незнайка, Кнопочка и Медуница.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению