«Пособие для беззаботных». Игорь Губерман представит новую программу в Сочи

«Пособие для беззаботных». Игорь Губерман представит новую программу в Сочи

Сегодня в 19:30 в сочинском Зимнем театре с программой «Гарики всех времен. The Best» выступит легендарный Игорь Губерман. Сам он свою программу называет – «Пособие для беззаботных». В фойе театра будут продаваться книги поэта, а по окончании концерта состоится автограф-сессия.

Свои знаменитые «гарики» Губерман пишет под псевдонимом Абрам Хайям. Всем известно, что Игорь Губерман не только писатель и поэт, сочинитель знаменитых четверостиший, но еще и превосходный рассказчик.

Уже более двадцати лет он с успехом ездит по «русскоязычному миру» и с легкостью делится своими «гариками», ставшими главным в его литературном творчестве.  Много лет он разбрасывал их вокруг себя, дарил близким и полузнакомым людям.

С 1987 года Губерман живет в Израиле.  Он – автор книг: «Чудеса и трагедии чёрного ящика», «Бехтерев: страницы жизни», «Еврейские Да-Цзы-Бао», «Бумеранг», «Прогулки вокруг барака», «Гарики на каждый день», «Второй иерусалимский дневник», «Книга о вкусной и здоровой жизни» (совместно с М.Окунем), «Книга странствий», «Гарики предпоследние. Гарики из Атлантиды», «Путеводитель по стране сионских мудрецов» (совместно с М.Окунем).    



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению