Праздник на Театральной. Зимнему театру 75 лет

Праздник на Театральной. Зимнему театру 75 лет

Юбилей Зимнего театра стал, самым знаковым событием в череде городских «круглых» дат. Величественное сооружение, построенное по личному поручению Иосифа Сталина в 1937 году, является одним из архитектурных символов Сочи и активно действующей открытой сценической площадкой. Именно здесь проходят наиболее значимые культурные события.

По случаю 75-летия Зимнего 20 ноября в 16:00 состоится торжественный прием. Мероприятие пройдет в большом фойе и соберет служителей, деловых партнеров и друзей театра.

В программе – поздравления от коллективов и солистов Сочинской филармонии. Поздравят театр и его «ровесники» – год рождения нескольких сотрудников совпадает с датой основания Зимнего, и они по сей день служат в родном театре. Конечно, не обойдется без вручения памятных наград, юбилейных медалей старейшим и выдающимся служителям Зимнего театра.

Помимо этого гостям Торжественного приема будут презентованы альбом и фильм, посвященные Зимнему театру, а также представлены новые элементы фирменного стиля одежды штатных сотрудников. Также откроется ювелирная выставка авторских украшений из жемчуга, драгоценных и природных камней торговой марки «Амаэль. Гостей ждут приятные сюрпризы, сообщает пресс-служба сочинского филармонического объединения



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению