На избирательных участках в Сочи организованы концерты творческих объединений

На избирательных участках в Сочи организованы концерты творческих объединений

11 сентября 2022 года завершается голосование на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края 7-го созыва.

– С 8 утра в Сочи работают 244 избирательных участка. По сложившейся традиции праздничную атмосферу избирателям и членам участковых избирательных комиссий создают солисты и творческие коллективы курорта, – рассказала председатель избирательной комиссии города Сочи Валентина Ткачева.

Программа культурно-массовых мероприятий на избирательных участках посвящена в том числе и 85-летию со дня образования Краснодарского края, который отмечается 13 сентября.

На избирательных участках, расположенных в Органном зале имени Алисы Дебольской и в Зимнем театре, состоялись концерты Сочинского концертно-филармонического объединения. Здесь выступали солисты вокального трио «Сочи соло» и ансамбль «Любо».

Для избирателей в Сочи в дни выборов выступили ансамбль народной песни «Коляда», вокальная студия «триумф», ВИА «Севан», ансамбль «Сударушка», духовой оркестр дома творчества и досуга «Луч», ансамбль «Голос Амшена», ансамбль русской песни «Золотой ларец», студия современного танца Staff original, студия эстрадно-джазового вокала «Лимончики».

На избирательном участке в доме культуры «Кудепста» была организована выставка декоративно-прикладного искусства. Для избирателей участка, размещенного в кинотеатре «Аэлита», прошли бесплатные киносеансы.

Проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края сегодня можно до восьми часов вечера.



Тематика:
Культура


Медиа материалы

Перейти к обсуждению