В концертном зале «Фестивальный» стартует 42-й сезон

В концертном зале «Фестивальный» стартует 42-й сезон

Он открывается 22 мая выступлением образцового хореографического ансамбля грузинского танца «Иверия» под руководством Бориса Чачанидзе.

Этот популярный сочинский коллектив уже давно стал известен за пределами нашего города и всего Краснодарского края. Выступления «Иверии» с успехом проходили в Германии, Турции, Финляндии и в других странах мира.

– У нас обширные планы, программа сформирована вплоть до октября. Уже заявлено более 85-ти артистов и творческих коллективов, выступающих в самых разных жанрах. Это и рок-музыка, и рэп, и стендап, и юморины, традиционные фестивали и новые фестивали классической музыки, оперы и балета. Мы постарались учесть вкусы и предпочтения всех наших жителей и гостей. Уверены, что нынешний концертный сезон будет интересен самому искушенному зрителю и слушателю, – отметил директор МУП города Сочи «Концертный зал «Фестивальный» Вячеслав Мруг.

На данный момент, с учетом санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых Роспотребнадзором, концертный зал «Фестивальный» будет работать с 50-процентной рассадкой зрителей при строгом соблюдении масочного режима.



Тематика:
Культура


Медиа материалы

Перейти к обсуждению