В рамках «Кинотавра» в Сочи на площади покажут новые российские фильмы

В рамках «Кинотавра» в Сочи на площади покажут новые российские фильмы

Каждый вечер до 18 сентября сочинцы и гости курорта могут посмотреть новинки отечественного кинематографа на площади у Зимнего театра.

– Количество гостей фестиваля в этом году в связи со сложной эпидобстановкой значительно меньше обычного. Также будут введены ограничения и для зрителей традиционного кинопоказа на площади – в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора на площади одномоментно смогут находиться не более 1000 человек, – рассказал заместитель начальника управления культуры администрации Сочи Дмитрий Зенцов.

Сегодня вечером, в 20:15 зрителям покажут фильм Егора Баранова «Аванпост» со Светланой Ивановой в главной роли.

На следующий день, в 19:30 – фильм Елены Хазановой «Один вдох», а после него, в 22:15, популярную комедию Ильи Куликова «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2».

«Союз спасения» режиссера Андрея Кравчука покажут 16 сентября в 21:15. А 17 сентября, к 40-летию картины «Вам и не снилось...» зрителям будет предложено вновь посмотреть историю о первой любви советских школьников. Начало показа в 19:15. В 21:45 на площади покажут российско-сербский фильм «Отель "Белград"».

В день закрытия кинофестиваля, 18 сентября, в 21:00 на Театральной площади будет организован показ фильмов-победителей конкурса «Кинотавр. Короткий метр». А в 22:30 – зрители смогут посмотреть «Вторжение» Федора Бондарчука.

Фото: пресс-служба фестиваля «Кинотавр»



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению