Два сочинских проекта вышли в финал Всероссийского конкурса «Доброволец России» 

Два сочинских проекта вышли в финал Всероссийского конкурса «Доброволец России» 

В номинации «Вдохновлённые искусством» представлена программа социокультурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья «Неограниченная жизнь», её автор и руководитель - Владимир Плехов. В номинации «Волонтёрский центр» - Ресурсный центр волонтёрства FORWARD Сочинского государственного университета.  

Сочинцы смогут поддержать проекты, проголосовав на портале добровольцыроссии.рф. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале единой информационной системы конкурса, авторизоваться, привязать аккаунт к социальной сети и затем выбрать понравившийся проект. Голосование за лучшие инициативы продлится до 10 ноября. Победителей специальной номинации «Народное признание» объявят на Международном форуме добровольцев, который пройдет в Сочи со 2 по 5 декабря.

Всероссийский конкурс «Доброволец России» проводится уже в девятый раз и является частью платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс позволяет выявить успешные социальные практики для поддержки и тиражирования по всей стране.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению