Спектакли «Нового театра Сочи» собирают аншлаги

Спектакли «Нового театра Сочи» собирают аншлаги

В репертуар театра входит пьеса «Единственный наследник», для юных зрителей ставят «Сказку о Попе и работнике его Балде»

В эту субботу, 19 октября в 19:00 в малом театральном зале «Фестивального» покажут спектакль «Единственный наследник». Комедией в двух действиях, поставленной по пьесе французского драматурга Жана Франсуа Реньяра, муниципальный театр открыл новый сезон. Спектакль пользуется успехом среди жителей и гостей курорта, о чём свидетельствуют аншлаги на каждом спектакле.

- Франсуа Реньяр – любимый ученик Мольера. Несмотря на то, что его пьеса написана более 300 лет назад, она до сих пор не потеряла своей актуальности и остроты. Каждый спектакль собирает полный зал и даёт обратную связь. Зрители оставляют тёплые рецензии в нашей книге отзывов. Мы приглашаем жителей и гостей курорта к нам в эту субботу, - отметил создатель театра Анлександр Лухин.

В труппе служат выпускники ведущих театральных вузов России: школы-студии МХАТ, Екатеринбургского государственного театрального института, Новосибирского государственного театрального института, Иркутского театрального училища, Челябинской академии культуры и искусств, Алтайского государственного института культуры и Мурманского государственного педагогического института.

Подробности – на официальном сайте театра.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению