В Сочи объявлен приём журналистских работ на конкурс «Шар совершенства»

В Сочи объявлен приём журналистских работ на конкурс «Шар совершенства»

Работы должны быть посвящены творческой деятельности учреждений культуры, организаторам концертов, проектов, акций, фестивалей и другим событиям культурной жизни курорта. Принять участие в конкурсе могут как штатные сотрудники редакций, так и внештатные авторы и интернет-блогеры.

К участию допускаются печатные материалы, опубликованные в жанрах рецензии, интервью, аналитического и информационного репортажа, эссе, очерка, а также онлайн-отзыва, блогерского поста. Участники номинации «Шар совершенства онлайн» могут выдвинуть материалы на те же темы в формате развёрнутого отзыва, фотоотчёта с комментариями, видеообзора, телесюжета или текстовой онлайн-трансляции, опубликованные в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook или Instagram.

Для участия в конкурсе необходимо направить на электронную почту работы с указанием времени и места публикации (выхода в эфир). Для печатных СМИ – тексты в формате Word и отсканированные страницы со статьями из газет, журналов (jpeg, tiff, pdf). Для интернет-изданий, блогеров – тексты в Word с обязательным указанием ссылки на расположение материала в сети. Для ТВ и радио, видео-блогеров — аудио и видео файлы, текстовое описание сюжета (программы) в Word.

Работы принимаются до 15 ноября включительно по электронной почте: info@skfo.online c указанием в теме письма конкурс «Шар совершенства». Каждый автор может представить не более трёх работ на русском языке, опубликованных в печатных и интернет-изданиях, а также вышедших в телевизионном и радио эфире не ранее 1 января 2019 года, сообщает пресс-служба СКФО.

Фото: efcate.com



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению