Конкурс карнавальных костюмов пройдет в Сочи

Конкурс карнавальных костюмов пройдет в Сочи

Он будет посвящен открытию летнего курортного сезона, которое состоится 25 мая. В конкурсе может принять участие любой желающий. Сделать это можно как индивидуально, так и в группе до пяти человек.

Конкурс проходит в два этапа. Сначала необходимо подать заявку в электронном или печатном виде в срок до 20 мая. Во втором этапе, который пройдет 25 мая, нужно будет лично зарегистрироваться для участия по адресу: ул. Театральная, д.2 (в центральном холле Зимнего театра со стороны билетной кассы) с 15:00 до 17:00. Там же необходимо будет представить свой костюм на сценической площадке перед членами жюри.

Номинации конкурса:

- «Многоликий Сочи» - костюмы в стиле фантазии на темы Сочи, его легенд и достопримечательностей;
-  «Исторический костюм» - основным критерием оценки костюмов является достоверность стиля и деталей;
- «Венок дружбы» - национальный костюм, главный критерий – сохранение аутентичности оригинального костюма;
- «Косплей» – главный критерий – узнаваемость характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и т.д.;
- «Лучшее оформление детской коляски» - основные критерии оценки – оригинальность оформления, сложность выполнения конструкции.

Победители награждаются дипломами и ценными подарками. Подать заявку на участие в конкурсе и получить дополнительную информацию можно по адресу: ул. Дагомысская, д. 17 (ежедневно с 09:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья). Заявку можно отправить и на электронный адрес: sochi-karnaval@mail.ru



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению