Фестиваль «Лето – это маленькая жизнь» соберет в Сочи лучших бардов России

Фестиваль «Лето – это маленькая жизнь» соберет в Сочи лучших бардов России

На Черноморском побережье он проходит уже в пятый раз. Традиционно фестиваль пройдет на открытых площадках Большого Сочи:  торжественное открытие состоится 23 августа в «Зеленом театре» парка «Ривьера», а 24 и 25 августа концерты продолжатся на сцене на пляже СОК «Спутник».  

Для сочинцев и гостей курорта выступят Олег Митяев, Вадим Егоров, Галина Хомчик, Алексей Иващенко, проект «Второе дыхание» (Мария Иващенко, Юрий Визбор – младший, Алексей Хомчик), арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» - Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Лариса Брохман, музыканты Леонид Марголин, Родион Марченко, Александр Прокопович.
Впервые выступят Валентин Куба и Клезмер–бэнд  «Мамины дети» (Одесса), а также гитарист, певец, композитор Лучано Антонио с музыкантами Фелипе Батиста и Эдвардом Гербером (Бразилия).

Особые гости – дети и педагоги из Челябинска (Студия Олега Митяева «Светлое будущее»),  Нижнего Новгорода (Театр «Пиано»), Йошкар-Олы (Студия Олега Митяева «Добрый город»). Они выйдут на сцену вместе с известными артистами, пройдут обучение в «Школе Михаила Казиника», примут участие в мастер-классах. Программа традиционно  реализуется в рамках Форума Ассоциации «Все настоящее детям».

Вход на все концерты фестиваля будет свободным.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению