Олимпийский университет готовится к дню открытых дверей

Олимпийский университет готовится к дню открытых дверей

11 апреля Российский международный олимпийский университет примет всех желающих. В этот день состоится экскурсия по кампусу, а также презентация образовательных программ. Гости смогут встретиться и пообщаться со студентами и преподавателями, принять участие в дискуссии о пути к успешной карьере, посетить мастер-класс по бренд-менеджменту в спорте.

Университет, созданный в Сочи, стал единственной в мире «кузницей кадров» для российской и мировой индустрии спорта, олимпийского и паралимпийского движения. Учебные программы включают такие направления, как управление спортивными объектами и инфраструктурой, организация соревнований, массовые коммуникации, дипломатия и администрирование в спорте.

Уникальный образовательный процесс в современном кампусе под руководством преподавателей со всего мира – богатое наследие Игр-2014, которое уже активно используется. Так, в 2013 году первыми студентами РМОУ по основной программе MSA (Мастер Спортивного Администрирования) стали 27 молодых людей из 14 стран.


РМОУ регулярно принимает слушателей по различным программам. В целом, кампус рассчитан на единовременное обучение до 500 человек и ежегодный выпуск – до 2000 студентов по всем формам обучения.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению