Туризм глазами студентов. Учащиеся со всей России представили проекты в данной сфере

Туризм глазами студентов. Учащиеся со всей России представили проекты в данной сфере

В Со­чи завершился Все­рос­сий­ский кон­курс твор­ческих сту­ден­ческих ра­бот. В нем при­ни­ма­ли учас­тие сту­ден­ты, колледжей, обучающиеся по спе­ци­аль­нос­ти « Ту­ризм » .

Провести зак­лю­чи­тель­ный этап кон­курса, ор­га­ни­за­тором которого является Ми­нис­терс­тво об­ра­зо­ва­ния и на­уки, до­ве­рили Со­чин­ско­му го­су­дарс­твен­но­му уни­вер­си­те­ту.

Все те, кто ре­шил поп­ро­бо­вать свои си­лы в данном мероприятии, мо­гут в бу­ду­щем стать сту­ден­та­ми со­чин­ско­го го­су­ни­вер­си­те­та. Та­кая воз­можность есть, к тому же ВУЗ всегда рад талантливым студентам.

- То, что луч­шие ре­бя­та, звёз­дочки при­еха­ли в уни­вер­си­тет — это хо­ро­ший тол­чок для об­ме­на в об­ласти под­го­тов­ки кад­ров по прог­рамма СПО. Это воз­можность прив­лечь луч­ших сту­ден­тов стра­ны к нам на прог­рамму ВПО – рассказала Га­ли­на Ро­ма­но­ва, рек­тор СГУ, пред­се­да­тель жю­ри все­рос­сий­ско­го кон­курса

Участие приняли бо­лее 100 юношей и девушек из 30 ре­ги­онов. В общем 34 учеб­ных за­ве­де­ния. Сту­ден­ты из Майкопа под­го­то­ви­ли прог­рамму « Па­мять пред­ков » для ады­гов, жи­ву­щих за ру­бе­жом.

А вот сту­ден­ты из Шу­шен­ско­го, это по­сё­лок го­род­ско­го ти­па в Крас­но­яр­ско­м крае, раз­ра­бо­та­ли свои « 12 ме­ся­цев » . По аналогии со сказкой они назвали ув­ле­ка­тель­ную прог­рамму круглогодичных ту­ров вы­ход­но­го дня по са­мым ин­те­рес­ным мес­там Ха­ка­сии.
>
В кон­курсе при­ня­ли учас­тие и со­чин­ские сту­ден­ты. По­бе­ди­те­лей и при­зё­ров все­рос­сий­ско­го кон­курса наг­ра­ди­ли дип­ло­ма­ми и цен­ны­ми по­дар­ка­ми. За­вер­шили мероприятие сту­ден­ты СГУ, по­ра­до­ва­в гос­тей кон­цертом, сообщает телекомпания "Эфкате".



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению