10 образовательных организаций Сочи стали победителями краевого конкурса «Золотой фонд системы образования Краснодарского края»

10 образовательных организаций Сочи стали победителями краевого конкурса «Золотой фонд системы образования Краснодарского края»

Конкурс приурочен к празднованию 85-летия Краснодарского края. Его лауреатами стали: детские сады №41, №83, №140, гимназии №6 и №44, школа №100, центр творческого развития и гуманитарного образования, детско-юношеская спортивная школа №10, центр дополнительного образования «Хоста», центр дополнительного образования для детей «СИБ».

– В Сочи на сегодняшний день работают 164 образовательные организации. В них трудятся порядка 6 тысяч педагогов. По поручению главы города Алексея Копайгородского ведется непрерывная работа над улучшением качества образования, и мы рады, что работа педагогов из 10 сочинских образовательных организаций отмечена на краевом конкурсе. Их опыт и наработки станут полезны для коллег, которые работают с детьми, – рассказала начальник управления по образованию и науке администрации города Ольга Медведева.

Конкурс «Золотой фонд системы образования Краснодарского края» проводится с целью выявления и систематизации лучшего педагогического опыта по 23 номинациям. В 2022 году в нем приняли участие 77 образовательных организаций региона.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению