В Сочи прошел юношеский фестиваль «Формула успеха»

В Сочи прошел юношеский фестиваль «Формула успеха»

На курорте завершился муниципальный этап краевого фестиваля для несовершеннолетних, требующих особого внимания со стороны государства. В нем приняли участие более 50 школьников в возрасте от 13 до 18 лет из 27 общеобразовательных организаций города. Учащиеся предоставили на рассмотрение членов жюри 56 конкурсных работ.

Школьники подготовили рисунки и плакаты на тему профессиональных способностей, здорового образа жизни и спортивных достижений. Фестиваль проходил на курорте в формате удаленного участия.

– Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди несовершеннолетних, их профориентация, а также профилактика правонарушений и различных негативных проявлений в подростковой среде, – отметил начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Иван Кирдянов.

По итогам рассмотрения конкурсных работ звание победителя было присуждено ученику средней школы №100. Второе место разделили учащиеся гимназии №5 и школ № 57 и №43. Третье место досталось ученикам гимназии № 8 и средних школ № 10 и № 26.

Победители получили грамоты и памятные подарки.



Тематика:
Образование


Медиа материалы

Перейти к обсуждению