Около пятисот сочинских школьников на каникулах посетили парк иллюминаций

Около пятисот сочинских школьников на каникулах посетили парк иллюминаций

Экскурсия организована в рамках социального партнерства при содействии управления образования администрации города-курорта.

Ученики из разных школ города, отличившиеся в учебе или спорте, погрузились в атмосферу сказок из мира животных. Интерактивные элементы, светящиеся фигуры и объемный звук в Вау Парке подарили детям хорошее настроение и незабываемые эмоции.

–   В рамках социальной акции юные отличники, спортсмены и активисты образовательных учреждений получили возможность бесплатно посетить   парк иллюминаций. Кроме того, всю неделю школьных каникул в Зимнем театре и Зале органной и камерной музыки идут детские спектакли и концерты, а в домах культуры организованы концертно-игровые программы, – отметила начальник управления по образованию и науке администрации города Ольга Медведева.

На весенние каникулы ушли около 65 тысяч сочинских школьников. В этот период в школах проводятся различные спортивные, культурно-просветительские и экскурсионные мероприятия с учетом всех требований Роспотребнадзора.



Тематика:
Образование


Медиа материалы

Перейти к обсуждению